В пятницу, 27 февраля, в нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Прекрасно, когда классика оживает в стенах школы, давая возможность не только погрузиться в прекрасный мир литературы и вспомнить любимые тексты известных писателей, но и вновь пережить незабываемые эмоции: от радости и восхищения до глубоких переживаний со слезами на глазах!

Победителями стали Маркова Валерия (5-б класс), Волкова Варвара (6-б класс) и Зубов Захар (7-а класс). Ребятам предстоит продемонстрировать свои таланты на муниципальном этапе конкурса.

Призёры конкурса: Колбасников Даниил (5-б класс), Прядко Андрей (5-б класс), Семухин Михаил (5-б класс), Куранова Анастасия (8-а класс), Загайнова Софья (9-а класс).

Все участники достойно прочитали выбранные отрывки, вложив в своё выступление чувства, эмоции, а главное, душу! Их голоса звучали искренне, глубоко проникая в сердца слушателей.

Мы гордимся нашими талантливыми учениками! Радуемся тому, что ребята увлечены чтением! Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов и новых достижений!