Мероприятия ноябрь 2022

В ноябре 2022г на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):

30 ноября 2022г состоялся онлайн семинар «ЦО «Точка роста», как инструмент повышения качества образования».

«Центр «Точка роста»- как инструмент для подготовки к Государственной Итоговой Аттестации» — так звучала тема выступления Байрамовой Анны Викторовны, руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МАОУ СОШ №1 г. Туринска. далее…

С 27 по 29 ноября на площадках Технопарка и Педагогического кванториума УрГПУ прошла дополнительная профессиональная программа курсов повышения квалификации «Формирование STEAM компетенций у школьников/дошкольников в рамках проектной деятельности в условиях ФГОС». далее…

«ФЛАГМАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» — Всероссийский профессиональный конкурс.

Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка педагогов и перспективных команд образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы и/или дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные программы далее…

14 ноября 2022г Региональный конкурс-выставка «Роботы» моделей из робототехнических конструкторов.

Участие в конкурсе стали две команды. По результатам голосования, обучающиеся имеют сертификаты участников выставки! далее…

3 ноября «Каникулы с пользой»

В рамках сетевого взаимодействия Центров «Точка Роста» в период осенних каникул были организованы взаимные встречи ребят Фабричной школы и СОШ №1 г. Туринска. Сетевое взаимодействие строится с целью создания единого образовательного пространства для обеспечения качества и доступности образования, выполнение заказа общества на формирование успешной личности. далее…