Мероприятия январь 2022

В январе 2022г на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):

«Пытливые умы»-интеллектуальный квест.

С целью популяризации предметов естественно-научной направленности среди обучающихся, на официальной странице в ВК работает рубрика Подробнее…

Траектория будущего»

МОАУ СОШ №1 г. Туринска ЦО «Точка роста» стала официальной опорной площадкой VII международной олимпиады «Траектория будущего Подробнее…

31.01.2022г  «Роботы в нашей жизни».

«Робототехника» не перестает удивлять своими идеями. Собирая роботы и программируя их,Подробнее…

«Экскурсия в аптеку нашего города»

В современном мире, особенно в условия распространения новой короно-вирусной инфекции, необходимость в аптеках возрастает с каждым днем. Подробнее

«Химия в криминалистике»

Благодаря современному оборудованию, можно более углубленно изучать химические процессы. Химия- это все то, что нас окружает.Подробнее…

01.2022г Круглый стол «Формула успеха».

В последнее время необходимость в информатизации образовательного процесса возникает все чаще. Это связано с тем Подробнее…

01.2022г Акция «Блокадный хлеб»

О Великой отечественной войне сказано много, и очень много еще не рассказано. 27 января день снятия Блокады Ленинграда, это памятная дата, о которой должен знать и помнить каждый. Подробнее…