Выбираем дело по душе

7 и 8 сентября 2017 года ученики МАОУ СОШ № 1 в рамках Дня открытых дверей посетили Центр дополнительного образования «Спектр». Для ребят 1 – 5 классов была организована экскурсия по различным объединениям Центра. Школьники узнали о работе детских объединений, не только посмотрели, но и смогли потрогать своими руками работы воспитанников, которые имели успех в разнообразных конкурсах и выставках.

Центр дополнительного образования «Спектр» приглашали ребят на занятия изобразительного и декоративно – прикладного творчества (объединения «Природа и Фантазия», «Шерстяное чудо», «Бусеничка», студия «Контраст»). Мальчишек 

заинтересовали объединения технической направленности «Робототехника» и «Легоконструирование».

Для учеников 8 класса была проведена презентация нового военно – патриотического клуба.

Центр дополнительного образования «Спектр» приглашает всех желающих на занятия в различные объединения и клубы. Для того, чтобы разнообразить свой досуг, приобрести полезные навыки, интересно провести свободное время с новыми друзьями, нужно просто обратиться в учреждения дополнительного образования ЦДО «Спектр» или Детско – юношескую спортивную школу. Также для занятия по интересам можно найти в Районном доме культуры и в Доме традиционных промыслов и ремесел.

Каждый школьник может найти себе дело по душе.