7 Дипломов Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»

     17 апреля 2018 года в   УрГЭУ открылся IХ Евразийский  экономический форум  молодежи «Азия–Россия–Африка: экономика будущего».  На форум в УрГЭУ прибыли гости из 64 стран мира,  что подчеркивает международный статус мероприятия, из 69 регионов России – всего более двух тысяч участников. Около двух тысяч документов, прошедших тщательный отбор экспертов, представлено на конкурсные мероприятия EЭФM.   В рамках Конгресса школьников IX Евразийского экономического форума молодежи проводился конкурс  исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»,  на который обучающимися нашей школы было представлено  более 30  исследовательских проектов.

Исследовательские работы  учеников нашей  школы были по достоинству оценены. В направлении «Калейдоскоп идей»  работа  ученицы 1 б класса Уколовой Степаниды «Известия-Тур 100 лет с читателем» (рук.О.Г.Ольшак) успешно прошла заочный этап и Стеша была приглашена в финальную (открытую) защиту лучших проектов рейтинга. На церемонии награждения Степаниде вручена грамота Победителя в номинации «За поддержку местных печатных изданий» и памятные подарки.

Оценка проектов в других направлениях проходила в заочной форме, но это не помешало обучающимся начальных классов нашей школы  в направлении «Проба пера» получить 6 дипломов! Вот имена победителей и призёров:

Дипломант 1 степени

Бедулев Александр, ученик 2 б класса (рук.Соколова Л.Я.)

Дипломанты 2 степени

Ефимова Мария, Якупов Дмитрий, ученики 4 б класса ( рук.Л.В.Урванова) Кайгородова Мария, ученица 3 а класса (рук.Пермина Е.В.)

Носков Ярослав,  Евсюков Егор, ученики 4 б класса ( рук.Л.В.Урванова)

Дипломанты 3 степени

Белоусова Екатерина, Байрамов Георгий, Боталов Иван, Кузнецова София, ученики 4 б и 3 б классов ( рук.Л.В.Урванова)

Караваева Арина,  Худорожкова Милена, ученицы 4 б класса (рук.Л.В.Урванова)

От всей души поздравляем победителей и призёров Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», а так же их руководителей. Желаем дальнейших творческих успехов и побед в  исследовательской деятельности!

 

 

 

 

 

 

Руководитель ШМО учителей начальных классов О.Г.Ольшак