Поздравляем с окончанием 1 класса!

Одна ступенька позади — Окончен первый класс!
Умеешь ловко вычитать И складывать на раз.
Любую вывеску теперь Ты можешь прочитать.
Играя, просто и легко Всё-всё вокруг узнать!
Дорогие первоклассники! Вот и наступил необыкновенный день – прощание с первым классом. Совсем недавно вы переступили порог школы как настоящие ученики, теперь вы выпускники первого класса. За это время вы не только получали знания по математике, русскому языку и другим предметам, но и учились дружить и жить по правилам класса и школы. Каким он был для вас, первый учебный год? Интересным, весёлым, немного трудным, особенно 4 четверть. Многое вы узнали за этот год, многому вам еще предстоит научиться. Но мы уверены, что вы преодолеете все трудности на своём пути по дороге Знаний, потому что рядом с вами всегда будут мудрые, внимательные и творческие учителя.
Также нам радостно сообщить, что все родители, бабушки и дедушки тоже успешно окончили первый класс и перешли во второй! Кто поможет разобраться в твоих поступках? Родители. Кто разделит с тобой радость побед и печаль неудач? Родители. Кто своей доброй улыбкой отведет в сторону тучи, что сгустились над твоей головой? Родители. Кто, всегда поможет тебе справиться с трудным делом? Родители. От всей души благодарим родителей первоклассников за понимание, помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Семья – это счастье,
Семья – это радость,
Семья – это дружба,
Тепло и добро!
Когда рядом мама, когда рядом папа,
Тогда на душе – так приятно, светло!
Первые школьные шаги позади, а впереди ещё много всего интересного и неизведанного. Мы желаем вам всегда оставаться жизнерадостными детьми, никогда не терять интереса к учёбе, любознательности, всегда стремиться к своим мечтам и получать высокие отметки в школе.
Дорогие ребята! Поздравляем вас с успешным окончанием 1 класса и началом первых летних каникул!
Мы желаем вам успехов
И каникул, лета, смеха,
Набирайтесь сил сейчас,
Ждёт теперь второй вас класс!
Администрация школы и ваши первые учителя.