Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех с окончанием учебного года! Для каждого он был разным. Для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важным событием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым или сложным, но для каждого учебный год был полным размышлений, выводов, планов. Многое пройдено, изучено, открыто. Впереди заслуженный отдых. Преображений, приятных хлопот, долгожданных каникул, новых эмоций, ярких моментов, веселого лета! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

Дорогие четвероклассники! Сегодня у вас знаменательный день — вы закончили начальную школу, а это значит, что стали еще старше, умнее, талантливее и ответственнее. И пусть это всего лишь маленькая победа, а не окончание боя, но и для вас настал момент поздравить с первым школьным выпускным. Желаем, чтобы каждый из вас никогда не сдавался, интересовался всем вокруг, всесторонне развивался и добивался огромных успехов и заветных побед. Здоровья вам, усидчивости, стремления к светлому и много радостных моментов в дальнейшем на пути познания.
Для наших пятиклассников этот учебный год был и сложным, и необычайно интересным одновременно. Новая школа — СРЕДНЯЯ, новые учителя и новые требования, новые предметы, разные кабинеты… Трудностей было много! Но вам удалось с ними справиться благодаря трудолюбию, любознательности, настойчивости. Поздравляем вас с окончанием учебного года! Желаю хорошего отдыха, замечательных летних впечатлений и дальнейших успехов в учёбе. Ждём вас в стенах родной школы крепкими, здоровыми, энергичными, готовыми к новому старту!
Дорогие ребята 9 класса, вы уже выпускники, с чем мы вас и поздравляем! Пускай все то, что вы учили, станет для вас прочным фундаментом для дальнейшего обучения, и неважно, где оно будет проходить: в стенах родной школы или в другом учебном заведении! Главное, будьте счастливы, верьте в себя и достигайте поставленных целей!
Наши дорогие и уважаемые 11-классники, поздравляем Вас с окончанием учебного года. Хочется пожелать вам всего доброго, светлого и радостного в дальнейшей вашей жизни. Пусть удача шагает с вами в ногу, пусть в вашей жизни будет много счастливых свершений и побед. Хороших вам профессий, легкого дальнейшего обучения, интересных достижений и блестящих успехов. Удачи вам на пути к мечте!
Директор школы Лилия Витальевна Емельянова и ваши учителя.