Единый методический  день .

С целью повышения профессиональной компетентности педагогов, обмена опытом, развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования в соответствии с требованиями ФГОС  15 декабря  2016 года  в МАОУ СОШ №1г Туринска прошел единый методический день по теме «Формирование ключевых компетенций обучающихся при конструировании урока в контексте  ФГОС» .

Программа единого методического дня включила в себя мастер-класс для педагогов школы и района «Конструирование урока в контексте ФГОС», который подготовили и провели учителя начальных классов Ольшак О.Г. и Урванова Л.В. Мастер- класс  « Новогоднее украшение своими руками»  совместно с родителями и учащимися 3в класса  организовала  Люц Г.А.  Открытые уроки провели учителя начальных классов Разгильдяева Н.А, (1а), Соколова Л.Я.(1б),Пермина Е.В.(2а),Попова Л.Ю.(2б).  Красочное театрализованное представление «Зимняя сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья   показали обучающиеся   3б класса   под руководством  классного руководителя Урвановой Л.В. и родителей. Классный час «Твори добро» прошел в 4 «в» классе( классный руководитель Молотилова С.В.).  В конце дня   был проведен самоанализ и анализ занятий. 
На открытых уроках и внеклассных мероприятиях присутствовали педагогические работники школы и района, которые отметили  актуальность, практическую значимость единого методического дня по данной теме.
 

Ушакова И.Н. заместитель директора по УР