О приеме в первый класс.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников 2021-2022 учебного года!

Начинается II этап приема в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории с 6 июля по 5 сентября.

На 6 июля 2021 года в МАОУ СОШ №1 свободных мест для приема детей в 1 класс нет.

Горячая линия по приему детей в 1-й класс:

  • МАОУ СОШ №1

8/34349/ 2-24-43 Захарова Марина Владимировна  – секретерь

  •  МКУ «Управление образованием»

8 (343) 49-2-02-26 Евсюкова Ольга Андреевна, заместитель начальника, прием заявителей осуществляет в понедельник-пятница с 8.00 до 12.30, 13-30 до 17-00.

Принятие решения о зачислении в образовательную организацию или об отказе в зачислении

Для граждан, подающих заявления в период с 6 июля по 5 сентября текущего года, приказы о зачислении будут изданы в течение 5 рабочих дней после приема документов.

Приказы о зачислении в первый класс образовательной организации размещаются на информационном стенде образовательной организации в день их издания.

Основанием для отказа в приеме в первый класс образовательной организации являются: отсутствие свободных мест в образовательной организации.

По заявлению родителей (законных представителей) МКУ «Управление образованием» вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте. 

При получении родителями (законными представителями) уведомлений об отказе в зачислении родитель (законный представитель) должен обратиться в МКУ «Управление образованием».