С окончанием учебного года!

Дорогие ученики школы, уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года!

Дорогие ребята, для каждого он был разный, для кого-то — жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то — очередной порцией знаний, умений, навыков. Впереди веселое  и беззаботное  лето. Желаю провести эти жаркие дни с большим удовольствием и энтузиазмом, воплотить все свои летние желания и мечты в реальность, наполнить свой организм крепким здоровьем и новыми силами, сохранить в памяти каждый счастливый момент и радостное мгновение.

Дорогие мои коллеги, поздравляю вас с окончанием учебного года и хочу пожелать всем терпения, выносливости, умиротворенности, воодушевления, крепчайших сил и здоровья. Пусть дети нас не только уважают, но и понимают, пусть помимо успехов в преподавании, жизнь радует нас теплыми улыбками близких, яркими праздниками в кругу дорогих людей. Желаю вам, коллеги, счастья, достатка и настоящей гордости за свое призвание!

Дорогие наши выпускники! Для вас уже прозвучал последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи Ваших родителей, и искренняя любовь Ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает Вам о светлых днях, проведенных Вами в вечно юном храме наук, имя которому школа!

 

Директор и администрация школы.