Новости

Вы можете оставить мнение о нашей организации
Вы можете оставить мнение о нашей организации

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете: оценить условия осуществления образовательной деятельности: открытость и доступность информации об организации комфортность условий осуществления образовательной деятельности доброжелательность, вежливость работников удовлетворенность условиями осуществления…

В апреле Росатом проведет для российских школьников третий «Урок цифры» по квантовой тематике

С 8 по 30 апреля 2024 года в российских школах пройдет «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего». Организаторами проекта «Урок цифры», реализуемого в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика»,…

26 апреля все школы Туринского городского округа станут площадками проведения «Диктанта Победы»

26 апреля 2024 года на региональных площадках в России, за рубежом, а также онлайн на официальном сайте акции диктантпобеды.рф пройдет Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Все школы Туринского городского округа станут площадками проведения «Диктанта Победы». Приглашаем всех желающих 26 апреля…

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная…

Запись в первые классы: с черновиком проще!

Чтобы процедура записи ребенка в 1 класс была максимально простой, чтобы избежать лишних ошибок при подаче заявления и без спешки собрать все документы, можно воспользоваться черновиком. На портале Госуслуг его можно заполнить заранее, начиная с 18 марта. Это возможность заранее…

План -график проведения ВПР в МАОУ СОШ №1 в 2024 году

  Дата проведения классы Предметы 06.03.2024 11 География 14.03.2024 11 Физика 19.03.2024 4 Окружающий мир   5 Биология   6 Биология/география (на основе случайного выбора)   7 Биология/физика (на основе случайного выбора) 21.03.2024 5 История   6 История/обществознание (на основе…

В новом сезоне «Цифрового ликбеза» «Лаборатория Касперского» расскажет про защиту от мошенничества с дипфейками, доксинга и кражи аккаунтов

В новом сезоне «Цифрового ликбеза» «Лаборатория Касперского» расскажет про защиту от мошенничества с дипфейками, доксинга и кражи аккаунтов «Лаборатория Касперского» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому сезону всероссийского просветительского проекта в сфере…

На «Уроке цифры» миллионы детей узнают о технологиях тестирования от специалистов ИТ-отрасли

С 11 марта по 31 марта в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям тестирования. Проект «Урок цифры» Минпросвещения России, Минцифры России и АНО «Цифровая экономика» проводится в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая…

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, проведён открытый урок с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций