Фестиваль достижений и талантов в начальной школе.

 

Более 50 самых талантливых, успешных обучающихся начальных классов  участвовало в Конкурсе, который проходил в течение всего учебного года. Цель конкурса: стимулировать познавательную активность, спортивную интеллектуальную  и творческую деятельность учащихся школы.

  Спонсорами данного конкурса являются Панаевы Людмила Анатольевна и Константин Валерьевич. Благодарим их за оказанную финансовую помощь и поддержку талантливых детей.

Говорят, что спасибо — волшебное слово,

Что в себе оно счастье и благо несет.

Мы Вам  говорим его снова и снова:

Миллион раз спасибо большое за всё.

Торжественную церемонию награждения учащихся начала директор  школы Лилия Витальевна Емельянова. На сцену пригласили ребят, кто  закончил год на одни пятёрки — это  круглые отличники —  гордость нашей школы. Лилия Витальевна поздравила ребят с успешным окончанием учебного года, пожелала им  весёлых безопасных каникул и наградила Похвальным листом «За отличные успехи в учёбе» Министерства образования РФ следующих обучающихся:

 

1.Кравчук Валерию 2 а

2.Мицкевич Полину 3 а

3.Чернышеву Ольгу  3 а

4.Косареву Полину 3б

5.Воронова Алексея 4 а

6.Никитенко Ксению 4 а

  1. Охотникова Сергея 4 а

8.Белоусову Екатерину 4 б

9.Давыдову Дарью 4 б

  1. Немцеву Дарью 4 б

11.Шадрина Николая 4 б

12.Мингалёва Егора 4 в

13.Зобнина Фёдора 4 г

14.Пайцан Ирину 4 г


Далее, зачитали Выписку из протокола заседания комиссии конкурса «Ученик года» от 5 апреля 2018 г.  Победителям номинации «Отличник» директор школы вручила грамоту и именную медаль. Ими стали круглые отличники, а так же: Столяров  Иван  2 а

 

Маркова Татьяна 3 а

Штоль Никита 3 б

Кузнецова Анна 4 а

Пермякова Дарья 4 а

 

Для вручения наград победителю  в номинации «Олимпийские надежды-2018» –  Немцевой Дарье, ученице 4 б класса  пригласили Панаева Никиту, Лауреата премии главы Туринского Городского округа одарённым детям и талантливой молодёжи «Ступени к успеху» в номинации «Спорт». Никита вручил Даше грамоту за победу в номинации «Олимпийские надежды»,  именную медаль и кубок. За высокие спортивные достижения Дарья  не раз поднимались на высшую ступень  пьедестала почёта в районных и окружных соревнованиях.

 

У кого серьёзный вид?

Кто над книжкой наклонился

Ну конечно эрудит!

Снова в знаниях зарылся!

Заместитель директора по УВР Ирина Владимировна Никитенко за высокие интеллектуальные достижения наградила победителей номинации «Эрудит-2018» грамотой и именной медалью: Кузнецову Софию за 3 место,  Боденчук Елизавету — за 3 место, Курмачеву Эллину — за 2 место.  Худорожковой Милене ученице 4 б класса — победителю  номинации вручила грамоту за 1 место, именную медаль и кубок.

За высокие творческие достижения  грамотой за 3 место в номинации «Вдохновение-2018» и именной медалью наградили Никитенко Ксению и  Урванову Виталину. Грамотой за 2 место и медалью  награждены Колесник София и Уколова Степанида.  Кубок победителя номинации «Вдохновение — 2018» вручили  Холодовой Кристине, ученице 1 б класса. Девочки в течение всего учебного года активно принимали участие в районных, окружных,  всероссийских и международных творческих конкурсах и выставках,   и пополнили своё Портфолио  бесчисленным количеством грамот и дипломов за победу в   творческих конкурсах и выставках.

Богата наша школа талантливыми и способными учащимися. Впервые за 4 года существования   Конкурса   присвоилось звание «Гордость школы-2018»  за значимые достижения в течение учебного года ученицам  4 б класса Белоусовой Екатерине и Филипповой Надежде. Девочки успешно учатся не только в общеобразовательной школе, но детской школе искусств. Они неоднократные победители   районных, областных и международных конкурсов. Катя достигла высоких вершин в номинации «Фортепиано», а Надежда – в номинации «Солист».       Екатерине вручили грамоту, именную медаль  и статуэтку «Золотой скрипичный ключ». Надежда награждена грамотой, именной медалью и  статуэткой «Золотой микрофон».

Под дружные аплодисменты присутствующих пригласили на сцену Победителей конкурса «Ученик года-2018». Грамоту за 3 место в номинации «Ученик года»  и именную медаль вручили Ворсиной Софии. Грамоту за 2 место и медаль — Грищук Ульяне.   И победителем конкурса «Ученик года -2018» объявили Молотилову Анну, ученицу 1 б класса! Аня награждена грамотой за 1 место, именной медалью и кубком победителя.

На сцену пригласили 18 призёров конкурса «Ученик года-2018»  тех, кто стремился  к победе, но пока не всё получилось.

Сегодня волнения в зале не скрыть:

Улыбки, счастливые лица!

Возможно, не каждый из вас победил,

Но к этому каждый стремился!!!

На празднике особо отметили высокие достижения учеников нашей школы, которые стали победителями Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке» IX Евразийского  экономического форума  молодежи «Азия–Россия–Африка: экономика будущего»  в г. Екатеринбурге. Ребята в копилку достижений нашей школы принесли 7 дипломов!

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в районных предметных олимпиадах и конкурсе детского и юношеского литературного творчества «Серебряное пёрышко». В этом году у нас отличные результаты 17 победителей и призёров, ребятам вручили Дипломы Управления образования ТГО.

Слова благодарности и аплодисменты в знак признания  безграничного труда, уважения от благодарных ребят и родителей прозвучали педагогам,  подготовившим этих замечательных учеников: Разгильдяевой Наталье Анатольевне, Соколовой Людмиле Яковлевне, Поповой Людмиле Юрьевне, Чекуновой Елене Владимировне, Урвановой Любови Владимировне, Люц Галине Анатольевне, Шенауриной Светлане Геннадьевне.

Пусть питомцам Вашим по праву,  рукоплещет сегодня  земля,

В детской  славе есть Ваша слава,  дорогие, учителя!

На «Фестивале  достижений и талантов» Благодарственными письмами были отмечены родители, которые осознают важность получения качественного образования,   понимают, что Россия будет процветать умом, талантом и высокими достижениями.

На празднике выступали победители и призёры районных конкурсов с творческими номерами. ООО «Русский холод» наградил всех ребят-победителей мороженым.

Руководитель ШМО учителей начальных классов О.Г.Ольшак