Мероприятия ноябрь 2021

В ноябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом): Подробнее…

С 8 ноября по 20 ноября 2021г обучающиеся нашей школы находились на дистанционном обучении. В связи с этим, все занятия в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей проходили в дистанционном формате. Подробнее…

Выставка моделей из робототехнических конструкторов.
Подробнее…

16 ноября 2021 учителя технологии и педагоги дополнительного образования Свердловской области выступили в качестве спикеров семинара. Подробнее…

-С 22.11.2021г по 26.11.2021г . в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» проходила предметная неделя биологии  и химии. Подробнее…

-23 ноября В рамках Недели Биологии и Химии в Центре образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка Роста» был проведен биологический эксперимент на тему «Человек и его здоровье». Подробнее…

24 ноября  с большим интересом и активностью  ребят прошла интеллектуальная викторина по химии  «Путешествие в мир ПСХЭ Д.И.Менделеева».Подробнее…

25 ноября был объявлен конкурс «Самый лучший элемент». Победителем рисунков является Кузнецова София ( элемент Франций ), сделанный своими руками.

26 ноября  с учащимися 10-11 классов прошла игра «Жизнь без химии».

В целом неделя прошла успешно. Поставленные цели выполнены.