Умники и умницы.

В течение апреля месяца ученики 2-4 классов — победители и призёры школьных олимпиад состязались в уме, смекалке, логике с умниками и умницами на уровне района.    Районные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру проводились с целью   развития интеллектуальных способностей школьников, стимулирования  их познавательной активности. Решение олимпиадных заданий развивает у младших школьников  интерес  к учебной деятельности, создаёт условия для самореализации школьников.

Дипломами МКУ «Управление образованием» ТГО награждены 24 ученика начальных классов нашей школы —  победители  и призёры  предметных олимпиад среди учащихся начальных классов общеобразовательных учрежденийТуринского городского округа в 2018-2019 учебном году.  

На ученической планете открыто новое созвездие.

Его зажгли трудом познания те, кто достиг уже призвания

На сложном поприще наук их просто «Умники» зовут!

За победами обучающихся стоит систематическая кропотливая работа с одарёнными детьми их педагогов. От всей души поздравляем наставников «Умников и умниц» учителей начальных классов: С.В.Молотилову, О.Г.Ольшак, А.А.Солдатову, Н.А.Разгильдяеву, Л.Я.Соколову, Е.В.Пермину, Л.Ю. Попову  и С.Г. Шенаурину.

         Руководитель ШМО учителей начальных классов О.Г.Ольшак